МАНО "ЛДЦ"
Лицензия выдана министерством здравоохранения ЛО-38-01-003113 от 12 апреля 2018 г.
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача
Каб. ФИО Должность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.















1 Чаюк Ирина Сергеевна Онколог 08:00
13:30
08:00
13:30
13:00
18:30
08:00
13:30
08:00
13:30
1 Куницына Лариса Николаевна Оториноларинголог




10 Костогрызов Александр Евгеньевич Колопроктолог




10 Костогрызов Александр Евгеньевич Хирург 08:00
14:00
14:00
20:00



10 Карпов Антон Андреевич Уролог 14:00
20:00
08:00
14:00



102 Флюорография 08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
103 Рентген 12:30
15:00
12:30
15:00
12:30
15:00
12:30
15:00
12:30
15:00
104 Маммография 08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
120 МСКТ




123 Попова Оксана Владимировна ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ




203 Малакшинова Анастасия Олеговна Стоматолог




203А Грибович Алевтина Николаевна Стоматолог




203А Вдовина Мария Олеговна Стоматолог 12:30
15:00
08:00
15:00
12:00
15:00
12:00
15:00
12:00
15:00
204 Федоренко Юлия Юрьевна Терапевт




212 Яковлева Елена Геннадьевна Зав. отд. узких спец. №2 08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
16:00
216 Андреева Оксана Константиновна Невролог




221 Грицай Светлана Валерьевна СМОТРОВОЙ




225 Выгузов Артем Юрьевич Зав. гинекологическим отд. 13:00
15:00
13:00
15:00
13:00
15:00
13:00
15:00
13:00
15:00
225 Халтурина Лариса Евгеньевна Гинеколог




228 Бодиенкова Светлана Геннадьевна Аллерголог




238 Запекина Ольга Валерьевна Дерматолог




238 Смашная Евгения Илимдаровна Дерматолог 08:00
15:00
08:00
15:00



238 Цветкова Елена Сергеевна Дерматолог




3 Натарова Дарья Юрьевна Терапевт




3 Васильев Артём Валерьевич Терапевт 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
3 Софронова Елена Анатольевна Терапевт




3 Рам Ольга Станиславовна Терапевт




3 Марактаева Елена Владимировна Терапевт




300 Сафронова Вера Владимировна Невролог 09:00
11:00
09:00
11:00
09:00
11:00
09:00
11:00
09:00
11:00
301 Демидович Наталья Георгиевна Гинеколог




302 Смолянинова Ольга Владимировна Хирург 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
305 Наумова Светлана Валерьевна Зав. отд. узких спец. №1




305 Наумова Светлана Валерьевна Гепатолог




306 Белодед Галина Митрофановна Невролог




308 Кириллова Елена Валентиновна Инфекционист




308 Кобелева Татьяна Алексеевна Невролог 08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
313 Фаркова Елена Александровна Оториноларинголог 08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
315 Плаутина Людмила Алексеевна Офтальмолог 08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
316 Варик Надежда Александровна Пульмонолог 12:00
13:40
10:00
11:30
10:00
11:30
10:00
11:30
10:00
11:30
316 Варик Надежда Александровна Зав. отд. узких спец. №3 12:00
19:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
317 Серовская Ирина Анатольевна Офтальмолог




318 Гнездилова Ксения Павловна Хирург




318 Савиткина Ксения Сергеевна Оториноларинголог




350 Ермолина Анна Константиновна Гинеколог




4 Двоеглазова Ольга Дмитриевна Ревматолог




4 Крылова Мария Александровна Кардиолог 12:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
5 Гальченко Екатерина Геннадьевна Эндокринолог 08:30
13:30
14:00
20:00
08:30
13:30
14:00
20:00
08:30
13:30
5 Евтеева Татьяна Николаевна Эндокринолог




59 Зорин Игорь Геннадьевич Гинеколог




6 Сысоева Эвелина Михайловна Невролог




6 Бриске Лариса Николаевна Невролог 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
7 ЭКГ ЭКГ 08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
8 Шеметова Валерия Геннадьевна Нефролог




8 Шеметова Валерия Геннадьевна Зав. тер. отделениями




9 Калмычкова Наталья Алексеевна Терапевт 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
9 Семёнова Светлана Сергеевна Терапевт




9 Семёнова Светлана Сергеевна Гематолог




9 Шестакова Маргарита Евгеньевна Терапевт 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
9 Рахимова Алёна Вадимовна Терапевт




9 Воротникова Юлия Геннадьевна Терапевт 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00