МАНО "ЛДЦ"
Лицензия выдана министерством здравоохранения ЛО-38-01-003113 от 12 апреля 2018 г.
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача
Каб. ФИО Должность Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.















102 Флюорография 08:00
13:30
08:00
18:00
08:00
13:30
08:00
18:00
08:00
13:30
103 Рентген 08:00
13:30
08:00
13:30
08:00
18:00
08:00
13:30
08:00
18:00
104 Маммография 08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
113 Выгузов Артем Юрьевич Зав. гинекологическим отд. 08:00
15:00
08:00
15:00
11:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
115 Двоеглазова Ольга Дмитриевна Ревматолог 13:00
19:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
116 Костогрызов Александр Евгеньевич Колопроктолог 13:00
15:00
17:00
19:00
13:00
15:00
13:00
15:00
13:00
15:00
116 Костогрызов Александр Евгеньевич Хирург 08:00
11:30
12:00
15:30
08:00
11:30
08:00
11:30
08:00
11:30
119 Семёнова Светлана Сергеевна Гематолог 13:00
16:00

13:00
16:00

13:00
15:00
120 МСКТ 08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
123 Попова Оксана Владимировна ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
126 Крылова Мария Александровна Кардиолог 12:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
127 Чаюк Ирина Сергеевна Онколог




131 Гнездилова Ксения Павловна Хирург 08:00
15:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
203 Малакшинова Анастасия Олеговна Стоматолог




203А Грибович Алевтина Николаевна Стоматолог




203А Вдовина Мария Олеговна Стоматолог 12:30
15:00
08:00
15:00
12:30
15:00
08:00
15:00
12:30
15:00
205 Сысоева Эвелина Михайловна Невролог 10:30
17:30
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
12:00
09:30
16:30
206 Евтеева Татьяна Николаевна Эндокринолог 10:00
15:00
14:00
19:00
08:30
14:00
08:30
14:00
10:00
15:00
207 Бриске Лариса Николаевна Невролог 10:00
16:30
08:00
14:30
12:30
19:00
08:00
14:30
08:00
14:30
210 Гальченко Екатерина Геннадьевна Эндокринолог
10:00
16:00
10:00
16:00
13:30
19:00
08:30
15:00
212 Яковлева Елена Геннадьевна Зав. отд. узких спец. №2 08:30
16:00
08:30
16:00
08:30
16:00
08:30
16:00
08:30
16:00
216 Андреева Оксана Константиновна Невролог




219 Зорин Игорь Геннадьевич Гинеколог 11:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
11:00
19:00
08:00
15:00
221 Грицай Светлана Валерьевна СМОТРОВОЙ 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
225 Халтурина Лариса Евгеньевна Гинеколог 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
228 Бодиенкова Светлана Геннадьевна Аллерголог




238 Запекина Ольга Валерьевна Дерматолог
08:00
12:00
15:00
19:00


238 Смашная Евгения Илимдаровна Дерматолог 08:00
15:00
12:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
238 Цветкова Елена Сергеевна Дерматолог




300 Сафронова Вера Владимировна Невролог 09:00
11:00
09:00
11:00
09:00
11:00
09:00
11:00
09:00
11:00
301 Демидович Наталья Георгиевна Гинеколог 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
302 Смолянинова Ольга Владимировна Хирург
08:00
15:00
08:00
12:00
08:00
15:00
08:00
15:00
304 Натарова Дарья Юрьевна Терапевт 08:00
13:00
08:00
13:00
13:00
18:00
08:00
13:00
14:00
19:00
305 Наумова Светлана Валерьевна Гепатолог 08:30
12:30
08:30
12:30
12:00
17:30
08:30
12:30
08:30
12:30
305 Наумова Светлана Валерьевна Зав. отд. узких спец. №1 08:30
16:00
08:30
16:00
12:00
19:00
08:30
16:00
12:00
19:00
306 Белодед Галина Митрофановна Невролог




308 Кобелева Татьяна Алексеевна Невролог 08:00
14:00
13:30
19:00
10:00
16:00
08:00
14:00
08:00
13:30
313 Куницына Лариса Николаевна Оториноларинголог 08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
315 Плаутина Людмила Алексеевна Офтальмолог 08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
317 Серовская Ирина Анатольевна Офтальмолог




318 Савиткина Ксения Сергеевна Оториноларинголог 13:30
17:00
13:30
17:00
13:30
17:00
13:30
17:00
13:30
17:00
319 ЭКГ ЭКГ 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
320 Васильев Артём Валерьевич Терапевт 08:00
13:00
13:00
18:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
323 Рам Ольга Станиславовна Терапевт 11:00
13:00
13:00
19:00
08:00
14:00
12:00
18:00
08:00
14:00
324 Пушкарёва Элеонора Анатольевна Терапевт




324 Семёнова Светлана Сергеевна Терапевт 08:00
12:30
13:00
19:00
08:00
12:30
13:00
18:30
08:00
12:30
324А Кириллова Елена Валентиновна Инфекционист 10:00
16:30

08:00
14:30


325 Рахимова Алёна Вадимовна Терапевт




326 Марактаева Елена Владимировна Терапевт




327 Калмычкова Наталья Алексеевна Терапевт 13:00
18:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
11:00
14:00
328 Шеметова Валерия Геннадьевна Нефролог 08:40
11:00
16:20
17:00
08:40
11:00

08:40
11:00
328 Шеметова Валерия Геннадьевна Зав. тер. отделениями 08:00
16:00
12:00
19:00
08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
16:00
329 Варик Надежда Александровна Пульмонолог 12:00
14:00




329 Варик Надежда Александровна Зав. отд. узких спец. №3 12:00
19:00
08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
16:00
330 Воротникова Юлия Геннадьевна Терапевт 14:00
19:00
08:00
13:00
12:00
17:00
08:00
13:00
13:00
18:00
331 Баргуева Мария Георгиевна Терапевт




332 Софронова Елена Анатольевна Терапевт 13:00
18:00
09:00
14:00
11:00
14:00
08:00
13:00
14:00
19:00
335 Карпов Антон Андреевич Уролог 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
340 Фаркова Елена Александровна Оториноларинголог 08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
08:00
14:30
350 Ермолина Анна Константиновна Гинеколог 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
09:00
16:00
08:00
15:00